Какие проекты можно будет реализовать на базе TON?

Dorian

New member
Судя по тому что планирует TON это будет целая экосистема, какие интересные проекты можно будет реализовать на базе TON?

Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
Абсолютно любые приложения которые нуждаются в децентрализации

Для примера:

• сайты
  • игры
  • облачные хранилища
  • магазины цифровых товаров
  • системы обмена сообщениями
  • аукционы
  • системы займов и кредитования
  • биржи
  • децентрализованные автономные организации

Dorian

New member
Все это круто звучит. Очень нравится Telegram, и верю в TON, хочется начать с чего то когда все это запустится, и оказаться одним из первых. И вот я размышляю с чего можно начать, или может быть оказывать даже консультационные услуги по тому как все это реалиовать, так как мало кто будет разбираться в это по началу, или может что то еще интересное? Что касается перечисленного? Например биржа, сайт, она будет создана на базе блокчейна и существовать внутри экосистемы?

admin

Administrator
Команда форума
И вот я размышляю с чего можно начать, или может быть оказывать даже консультационные услуги по тому как все это реалиовать, так как мало кто будет разбираться в это по началу, или может что то еще интересное?
Начинайте с того что вам интересней всего. Если вы вебмастер - делайте сайты, если программист - пишите DAPP's. Можно посмотреть что уже сделано на базе Ethereum и портировать на TON удачные решения. Например в области децентрализованных финансов.

Например биржа, сайт, она будет создана на базе блокчейна и существовать внутри экосистемы?
Я уверен что внутри TON будет децентрализованная биржа, примерно аналог Binance DEX который они сейчас делают.
Возможно TON DEX будет создана самой командой TON или их партнёрами. Также появятся и проекты от сторонних разработчиков

Dorian

New member
Я больше криптоэнтузиаст, который интересуется тематикой крипты постоянно, и классными решениями. Есть идея создать наподобии консталтинговой или маркетинговой фирмы, которая продвигает или реализует проекты в системе TON. Суть Ton ясна, а вот детали уже сложнее, особенно когда ты не программист.

admin

Administrator
Команда форума
Суть Ton ясна, а вот детали уже сложнее, особенно когда ты не программист.
Да и суть пока не во всём ясна. Кроме этого форума я подробней информации нигде не видел. Спасибо всем кто пишет, кстати ;)

Сверху